MELHOR EQUIPE


MELHOR ATLETA






ATLETA DESTAQUE INTERNACIONAL
ATLETA DESTAQUE NACIONAL
ATLETA DESTAQUE
ATLETA REVELAÇÃO
MELHOR ATLETA DA NATAÇÃO
Uilian Jonatan Correa Gusch Novo Hamburgo
Carolina de Avila Rodrigues Gusch São Leopoldo
MELHOR ATLETA DO CICLISMO
Ricardo Nilson Gusch São Leopoldo
Luisa Helena Silva Saft Gusch São Leopoldo
MELHOR ATLETA DA CORRIDA
Ricardo Nilson Gusch São Leopoldo
Carolina de Avila Rodrigues Gusch São Leopoldo
RANKING DA FEDERAÇÃO GAÚCHA DE TRIATHLON
EQUIPE CAMPEÃ
GUSCH São Leopoldo
CAMPEÃO
Ricardo Nilson Gusch São Leopoldo
Luisa Helena Silva Saft Gusch São Leopoldo
CAMPEONATO ESTADUAL DE TRIATHLON
EQUIPE CAMPEÃ
GUSCH São Leopoldo
CAMPEÃO
Ricardo Nilson Gusch São Leopoldo
Luisa Helena Silva Saft Gusch São Leopoldo
MELHOR ATLETA DA NATAÇÃO
Uilian Jonatan Correa Gusch Novo Hamburgo
Carolina de Avila Rodrigues Gusch São Leopoldo
MELHOR ATLETA DO CICLISMO
Ricardo Nilson Gusch São Leopoldo
Luisa Helena Silva Saft Gusch São Leopoldo
MELHOR ATLETA DA CORRIDA
Ricardo Nilson Gusch São Leopoldo
Carolina de Avila Rodrigues Gusch São Leopoldo
CAMPEONATO ESTADUAL DE TRIATHLON DE LONGA DISTÂNCIA
EQUIPE CAMPEÃ
GUSCH São Leopoldo
CAMPEÃO
Lucas da Silveira Preto Pretto Triathlon Porto Alegre
Luisa Helena Silva Saft Gusch São Leopoldo
MELHOR ATLETA DA NATAÇÃO
Thiago Menuci Academia Centter Porto Alegre
Verônica Bardini Cammarota Oxigênio Sports Porto Alegre
MELHOR ATLETA DO CICLISMO
Thiago Menuci Academia Centter Porto Alegre
Verônica Bardini Cammarota Oxigênio Sports Porto Alegre
MELHOR ATLETA DA CORRIDA
Lucas da Silveira Preto Pretto Triathlon Porto Alegre
Carolina de Avila Rodrigues Gusch São Leopoldo
CAMPEONATO ESTADUAL DE DUATHLON
EQUIPE CAMPEÃ
GUSCH São Leopoldo
CAMPEÃO ESTADUAL
Gustavo Moreira de Bitencourt RaiaSul Minas do Leão
Carolina de Avila Rodrigues Gusch São Leopoldo
MELHOR ATLETA DA CORRIDA
Gustavo Moreira de Bitencourt RaiaSul Minas do Leão
Carolina de Avila Rodrigues Gusch São Leopoldo
MELHOR ATLETA DO CICLISMO
Juliano Pereira Duarte Academia Centter Porto Alegre
Carolina de Avila Rodrigues Gusch São Leopoldo
CAMPEONATO ESTADUAL DE AQUATHLON
EQUIPE CAMPEÃ ESTADUAL
ACADEMIA CENTTER Porto Alegre
CAMPEÃO ESTADUAL
Carlos Andre Senna Trindade Academia Centter São Leopoldo
Stephanie Mulder Perrone Academia Centter Porto Alegre
MELHOR ATLETA DA NATAÇÃO
Franco Javier Cammarota Gerosa Oxigênio Sports Porto Alegre
Daniela Ongaratto Academia Centter Porto Alegre
MELHOR ATLETA DA CORRIDA
Tiago Jantsch UFRGS Porto Alegre
Stephanie Mulder Perrone Academia Centter Porto Alegre
MELHORES EVENTOS
TRIATHLON -
DUATHLON -
AQUATHLON - AQUATHLON 80 ANOS UFRGS Porto Alegre
DESTAQUE -